NOTA

CUARTOS DE FINAL DE IDA - DIVISIONES INFERIORES

SÉPTIMA DIVISIÓN
CUARTOS DE FINAL  DE VUELTA – SÁBADO 12 DE NOVIEMBRE
                         CENTRAL CÓRDOBA 1 – SPORTIVO L. LARGA 3
                         Alan Farías (CC); Santino Colazo, Viada y Máximo Tartúfoli  (S)
                         Ganó Central Córdoba por penales 3 a 2
                         ATL. MATORRALES 4 – NEWELL”S 0
                         Nicolás Luque x3 y Gabriel Camaratta
                       JUV. CATÓLICA 1 – FLOR DE CEIBO 2
Lucas Bazán y Matto (F)
                         INDEPENDIENTE DE OLIVA 2 – SP. UNIÓN DE LOZADA 0
                         Diego Gallardo x2
SEXTA DIVISIÓN
CUARTOS DE FINAL  DE VUELTA – SÁBADO 12 DE NOVIEMBRE
                         CENTRAL DE RÍO II 0 – SPORTIVO L. LARGA 0
                         ATL. CALCHÍN 2 – JUV. CATÓLICA 0
                         Facundo Aguirre y Alexis Ferreyra
                         Ganó el Atlético 1 a 0 en tiempo suplementario
                         INDEPENDIENTE DE OLIVA 3 – POLIDEPORTIVO 2
                         Ulises Pereyra y Benjamín Gaia x2 (IO); 
                       ASOC. LUQUE 0 – VÉLEZ SARSFIELD 0
QUINTA DIVISIÓN
CUARTOS DE FINAL  DE VUELTA – SÁBADO 12 DE NOVIEMBRE
                         POLIDEPORTIVO 1 – INDEPENDIENTE DE OLIVA 1
                         Listello (IO)
                         SP. UNIÓN DE LOZADA 0 – JUV. CATÓLICA 1
                         Altamira Agustín
                         DEF. DE PILAR 2 – VÉLEZ SARSFIELD 0
                         Leonel Monti y Agustín Piva
                         ASOC. COLAZO 1 – ATL. CALCHÍN 0
                       Leonardo Arias
CUARTA DIVISIÓN
CUARTOS DE FINAL  DE VUELTA – SÁBADO 12 DE NOVIEMBRE
                         NEWELL”S 2 –  SPORTIVO L. LARGA 1
                         Martín Calcagni y Francisco Baigorria (NOB); José Alarcón  (S)
                         VÉLEZ SARSFIELD 1 – JUV. CATÓLICA 2
                         Agustín Sánchez (V); Mauricio Caballero x2 (JC)
                         INDEPENDIENTE DE OLIVA 0 – CENTRAL CÓRDOBA 0
                         INDEPENDIENTE DE TOLEDO 3 – FLOR DE CEIBO 2
                         Alexis Montiel, Nicolás Lupiani y Gastón Zapata (IT);Ignacio Sánchez y Joaquín Marchegiani (F)
SEMIFINALES
Se juega con la llave del lado.



JOSÉ AZNAR

INFO LIF